ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, II (МУНИЦИПАЛЬНОГО) ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРЕДМЕТАМ И ИХ НАСТАВНИКОВ !

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ,

II (МУНИЦИПАЛЬНОГО) ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРЕДМЕТАМ

И ИХ НАСТАВНИКОВ !

 

№ п/п Ф.И.О.

учащегося

Класс Диплом

победителя/призера

Ф.И.О.

учителя-наставника

 

ГЕОГРАФИЯ

1. Митрохов Александр Игоревич 7 Призер Пацукова Лариса Васильевна
2. Дажжиков Иван Александрович 8 Победитель Пацукова Лариса Васильевна

Филатова Валентина Вильямовна

3. Сташкевич Денис Русланович 10 Призер Пацукова Лариса Васильевна
 

ИНФОРМАТИКА

1. Бондаренко Федор Иванович 7 Призер Тихомирова Елена Андреевна
2. Канунова Алина Андреевна 8 Победитель Тихомирова Елена Андреевна
3. Маркин Иван Вадимович 10 Призер Тихомирова Елена Андреевна
4. Прохоров Петр Дмитриевич 10 Призер Тихомирова Елена Андреевна
 

ЛИТЕРАТУРА

  Щепочкин Кирилл Александрович 11 Призер Кузнецова Елена Александровна
 

МАТЕМАТИКА

1. Булгакова Ульяна Игоревна 7 Победитель Мусатова Елена Владимировна
2. Бондаренко Федор Иванович 7 Призер Мусатова Елена Владимировна
3. Дажжиков Иван Александрович 7 Призер Батуева Оксана Александровна
4. Канунова Алина Андреевна 8 Призер Мусатова Елена Владимировна
5. Тимофеев Иван Дмитриевич 10 Призер Шутенкова Людмила Андреевна
 

М Х К

1. Антонов Максим Дмитриевич 9 Призёр Шейнина Татьяна Юрьевна
2. Новосёлова Дарья Александровна 10 Призёр Шейнина Татьяна Юрьевна
 

О Б Ж

1. Дажжиков Иван Александрович 7 Призер Гаврилина Светлана Николаевна
2. Юферева Елизавета Константиновна 8 Призер Гаврилина Светлана Николаевна
3. Рыжикова Анна Игоревна 9 Призёр

 

Гаврилина Светлана Николаевна
 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1. Шемякина Ирина Михайловна 8 Призер Сурова Наталья Алексеевна
2. Гусева Юлия Вячеславовна 8 Призер Сурова Наталья Алексеевна
3. Точилин Илья Павлович 11 Призер Сурова Наталья Алексеевна
 

РУССКИЙ ЯЗЫК

1. Бондаренко Федор Иванович 7 Призер Антонова Светлана Вячеславовна
 

ТЕХНОЛОГИЯ

1. Землевская Виктория Олеговна 7 Призер Сухова Татьяна Олеговна
 

ФИЗИКА

1. Хабарина Мария Владиславовна 9 Призер Говорова Людмила Михайловна
2. Антонов Максим Дмитриевич 9 Призер Карчина Евгения Викторовна
 

ЭКОЛОГИЯ

1. Голомба Ксения Михайловна 7 Призер Пацукова Лариса Васильевна

 

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *